Жил на свете самосвал,
Он на стройке побывал,
Подкатил с утра к воротам,
Сторожа спросили: – Кто там?
На бульваре – снежный бой.
Здесь и я, само собой!
Ой, что было!
Ой, что было!
Готов для человечества
Он многое свершить,
Но торопиться нечего,
Зачем ему спешить?
Я была в стране Суоми,
Там, где лыжи в каждом доме,
Где стремглав слетают с вышки
Шестилетние мальчишки.
