Я знаю, что надо придумать...
Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.
Я с ней дружу
Я осторожно по бревну
Иду через речонку,
А за собой тяну, тяну
Смешливую девчонку.
Требуется друг
Все живут – не тужат,
А со мной не дружат.
Бант у Кати расписной
Красные колготки
Есть такие мальчики...
Мы на мальчика глядим –
Он какой-то нелюдим!
Хмурится он, куксится,
Будто выпил уксуса.
