Нужная песня
Мы учимся петь!
Мы теперь по субботам
Не просто поем –
Распеваем по нотам.
Едем в лагерь
Едем в лагерь,
Уезжаем в лагеря!
Лес, поляны и овраги,
Едем к вам до сентября.
Я у мальчиков спросила...
Я у мальчиков спросила:
– Это что за деревце? –
Говорят они: – Осина. –
Только мне не верится…
Звёздочки на земле
Шли две тётушки однажды
Мимо лагерных ворот
И спросили юных граждан:
– Чей же этот огород?
