Ой, ладушки-ладушки...

Автор:
Елена Благинина
Размер:
2 четверостишия
Категории:

Ой, ладушки-ладушки,
Испечём оладушки,
На окно поставим,
Остывать заставим.
А остынут – поедим
И воробышкам дадим.
Воробышки сели,
Оладушки съели,
Оладушки съели –
Шшу-у-у!.. – и улетели.