Хлебом-солью всех встречаем,
Самовар на стол несем.
Мы за чаем не скучаем,
Говорим о том, о сем.
Возьмём с собой сушёных груш
И двинемся в лесную глушь
Одни в далёкий путь.
Я у Старкова за спиной.
– Без четверти шесть!
Без пятнадцати шесть!
Хотите услышать
Приятную весть?
Hочью во мpаке
Лают собаки,
Лают собаки,
Глядят в вышину...
